Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

UFC
| Обновлено 22 апреля 2016, 07:44
3063
3

Конор МАКГРЕГОР: «Я не завершил карьеру»

Ирландский боец все еще хочет провести бой на UFC 200 против Нейта Диаса

| Обновлено 22 апреля 2016, 07:44
3063
3
Конор МАКГРЕГОР: «Я не завершил карьеру»
На своей странице в Facebook Конор Макгрегор опубликовал сообщение, в котором детально объяснил, почему возникли разногласия с UFC.
 
«Я просто пытаюсь делать свою работу. Мне платят за то, что я дерусь. Мне не платят за промоутерство. Я затерялся в этой игре промоушена и забыл об искусстве сражения. Наступают времена, когда нужно перестать раздавать флаеры, и вернутся в треклятый магазин. 50 мировых туров, 200 пресс-конференций, миллион интервью, два миллиона фото-сессий, и в конечном итоге я смотрю в объектив фотоаппарата, тем самым глядя в лицо поражению и думая о своей неправильной подготовке к бою, а также о многих отвлекающих факторах, которые к этому привели.
 
Настало время вернуться к той жизни, которая позволила мне добиться успеха. Сидение в машине по пути на какую-то свалку в Коннектикуте или где-то еще, потом общение с Тимом и Сьюзи на утреннем шоу, на которое всем плевать, — не это принесло мне успех. Я разговариваю с какой-то женщиной, которой просто наплевать на то, чем я занимаюсь, но при этом она хочет выглядеть остроумной, чтобы ее маленькая упругая задница могла получить хорошую прибавку. У меня нет претензий, я уже дал вам всем прибавку. Но теперь мне нужно сосредоточиться на самом себе.
 
Я пытаюсь реваншироваться. Я потерпел поражение, и попросил дать мне немного больше времени, чтобы я смог сконцентрироваться и тренироваться. Я не отказался от всех медийных мероприятий. Я просто хочу небольшую корректировку. Но мне в этом отказали.
 
Они выделили $10 миллионов на раскрутку этого события. В качестве жеста доброй воли, я не только сэкономил для них $10 миллионов, я взял и утроил эту сумму. И сделал я это при помощи одного лишь сообщения в Твиттере. Оставьте эти $10 миллионов для всяких мешков, которым это требуется. Мои шоу и без этого в порядке.
 
Сейчас я должен себя изолировать. Я встречаюсь с соперником, который выше, руки длиннее, он тяжелее. На этот раз я должен подготовиться правильно. Настало время вновь эгоистично сосредоточиться на тренировках. Это единственный способ. Мне кажется, что $400 миллионов, которые я заработал для компании за три своих прошлых боя в течение восьми месяцев, этого достаточно для того, чтобы дать мне чуть больше пространства для маневра. Я все еще готов драться на UFC 200.
 
Я уже предложил – я полечу на запланированную пресс-коференцию в Нью-Йорк, а затем вернусь к тренировкам. Больше никаких отвлекающих факторов. Если этого недостаточно, то я не знаю, что сказать. Ну и официально заявляю для USADA и UFC – я не завершил карьеру».
Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анчелотти прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина
Футбол | 22 апреля 2024, 21:31 2
Анчелотти прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина

21 апреля королевский клуб выиграл у «сине-гранатовых» со счетом 3:2

Луческу на матче Динамо, Кривбасс в чемпионской гонке, победа Шахтера
Футбол | 23 апреля 2024, 12:15 26
Луческу на матче Динамо, Кривбасс в чемпионской гонке, победа Шахтера

Самые интересные события 25-го тура УПЛ – в нашем традиционном обзоре

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
justhateme
Че, кто там говорил, что он ссыкло?
Парень все правильно делает, надо драться и выигрывать, а не 10 лет ходить у всех на виду, ездить на все конференции, давать 1000 интервью, считаться супер-чемпионом, а потом за 13 секунд уходить в нокаут.