Макгрегор готов сразиться с Мейвезером за $100 млн

Ирландец согласен провести поединок по правилам бокса

bloodandsweat.ru
© bloodandsweat.ru

Чемпион UFC в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор заявил о готовности провести бой с экс-чемпионом мира по боксу Флойдом Мейвезером. По его словам, бой может пройти по правилам бокса, а гонорар должен составить не менее $100 млн.

«Безусловно, я не могу не уважать Мейвезера. То, что он умеет делать, он делает выше всяких похвал. Но провести со мной настоящий бой по правилам ММА он боится. Он хочет провести бой по правилам бокса. Хорошо, я готов пойти на это, но мне нужен гонорар на уровне $100 млн», — сказал Макрегор.

Источник — РБК

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    seregka1991
      seregka1991, 17.11.2016 15:38
    +2
    Нихрена себе был бы бой!
    2 легенды. Сколько народу с бокса и мма смотрели бы его.... Тут гонорар можно увеличить еще больше)
    Ihor8
    online
      Ihor8, 17.11.2016 16:13
    +4
    За 100 млн. и я готов выйти в ринг
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 17.11.2016 18:06
    +2
    Макгрегор знает, что ему вряд ли выиграть по правилам бокса, по этому сума такая. Впринципе умно. Проиграть Майвейзеру не стыдно, а бабла поднять можно.
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 17.11.2016 18:08
    +2
    Ihor8, 17.11.2016 16:13
    За 100 млн. и я готов выйти в ринг
    Ну можно конечно пропустить одну плюху и упасть но можно потом и не встать. Для обычного человека удар смертельный может быть
    tanok75
      tanok75, 17.11.2016 18:16
    +3
    Это из области я бы тоже за 100 лямов вышел. Это КТО? (Имею ввиду в боксе). Могу поставить 1000 зелени, что его половина боксеров его весовой уделает. Но, исключительно по правилам бокса.
    justhateme
    online
      justhateme, 17.11.2016 23:16
    0
    tanok75, 17.11.2016 18:16
    Это из области я бы тоже за 100 лямов вышел. Это КТО? (Имею ввиду в боксе). Могу поставить 1000 зелени, что его половина боксеров его весовой уделает. Но, исключительно по правилам бокса.

    МакГрегор прекрасно двигается, и в отличие от другий бойцов ММА он великолепно дерется в стойке, у него слишком быстрые и точные удары по сравнению с другими бойцами. Так что как раз в боксе он мог бы нормально выступить.
    milverg
      milverg, 21.11.2016 13:29
    0
    100% будет зрелище(наверно бой века)
    milverg
      milverg, 21.11.2016 13:37
    0
    А гонорари будут космические