В пробах российских бойцов MMA обнаружен остарин

Еще несколько спортсменов могут быть дисквалифицированы

Метки

В допинг-пробах бойцов MMA Руслана Магомедова и Зубайры Тухугова был обнаружен запрещенный препарат.
— У Зубайры, Поветкина и у меня найден в пробах остарин. Сейчас я пытаюсь доказать, что не принимал этот препарат, — сказал Магомедов.

Напомним, 17 декабря Поветкин должен был встретиться с канадцем Бермейном Стиверном, однако в день поединка стало известно о положительной допинг-пробе российского боксера от 6 декабря. Позже поступила информация, что в анализах спортсмена от 13 и 15 декабря не было найдено запрещенных веществ.

Источник — Sportbox

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Станислав Матусевич
    +4
    Это уже даже не интересно. В Мордоре один спортсмен не под допингом есть?
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 27.01.2017 09:44
    0
    Судячи з прізвищ - "істінні" представники руЦкого міра! а справжній сРУлька - без допінгу з хати не виходить
    space1961
      space1961, 27.01.2017 16:42
    0
    Игорь Чернышёв, 27.01.2017 16:27
    Ау, админы! Если исказили слово Украина - сразу бан. Когда коверкается название другого государства и оскорбляется русский народ, вы там наверное кипятком ссыте... Можете банить - это удел слабых...
    " Если исказили слово Украина - сразу бан."-а,что тебе за это талоны на усиленное питание выдать?
    "Можете банить - это удел слабых.."-то есть если меня банят на срусских сайтах-они слабаки?
    Игорь Чернышёв
    Игорь Чернышёв, 27.01.2017 16:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    space1961, 27.01.2017 16:42
    Игорь Чернышёв, 27.01.2017 16:27
    Ау, админы! Если исказили слово Украина - сразу бан. Когда коверкается название другого государства и оскорбляется русский народ, вы там наверное кипятком ссыте... Можете банить - это удел слабых...

    " Если исказили слово Украина - сразу бан."-а,что тебе за это талоны на усиленное питание выдать? "Можете банить - это удел слабых.."-то есть если меня банят на срусских сайтах-они слабаки?
    Я слово Украина не оскорбляю, я гражданин этой страны. Но я ненавижу интернет срача на национальной основе. Если так сильны и принципиальны - вперёд, в окопы, стране нужны герои...
    space1961
      space1961, 27.01.2017 16:55
    0
    Игорь Чернышёв, 27.01.2017 16:49
    space1961, 27.01.2017 16:42
    Игорь Чернышёв, 27.01.2017 16:27 Ау, админы! Если исказили слово Украина - сразу бан. Когда коверкается название другого государства и оскорбляется русский народ, вы там наверное кипятком ссыте... Можете банить - это удел слабых... " Если исказили слово Украина - сразу бан."-а,что тебе за это талоны на усиленное питание выдать? "Можете банить - это удел слабых.."-то есть если меня банят на срусских сайтах-они слабаки?

    Я слово Украина не оскорбляю, я гражданин этой страны. Но я ненавижу интернет срача на национальной основе. Если так сильны и принципиальны - вперёд, в окопы, стране нужны герои...
    -ну во первых не брызгай слюной!
    во вторых -ты таки не ответил на вопрос:-"то есть если меня банят на срусских сайтах-они слабаки?"
    в третьих-;не указывайте,что мне делать,а не скажу вам куда идти"
    в четвертых-так как себя "оскорбил русский народ" его ни кто не оскорбит!-ударить в спину украинскому народу ,смог только близкий сосед ,так называемый "русский народ" !
    и если тебе -" Но я ненавижу интернет срача на национальной основе"--так чего ты тут?