Экс-боец UFC скончался от травм, полученных в боксерском бою

34-летний Тим Хейг впал в кому и умер, не приходя в сознание

Экс-боец UFC скончался от травм, полученных в боксерском бою
В пятницу в Эдмонтоне канадец Хейг потерпел поражение нокаутом в боксерском поединке с соотечественником Адамом Брейдвудом.
 
Сразу после боя Тим был госпитализирован и впал в кому, после чего скончался, не приходя в сознание.
 
На счету Хейга 34 боя по правилам смешанных единоборств (ММА), 21 победа (15 – нокаутом), 13 поражений.

Источник — Евроспорт

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    darvey77
      darvey77, 19.06.2017 11:37
    +1
    Макгрегор одумайся пока не поздно
    Виктор Костюк
      Виктор Костюк, 19.06.2017 11:50
    0
    Понятно, что в каждом виде спорта, можно получить смертельную травму. Порой, даже споротом ненужно заниматься. Но все же.. почему до сих пор не упразднили такие виды спорта, где человек пытается умышленно нанести оппоненту телесные повреждения? Ведь сколько смертей уже было, и все молчат!!!!
    Ну да.. это же деньги! Большие деньги! Алчные, кровожадные твари - вот кто лобби этих видов спорта. Да и те, кому такие виды спорта нравятся, ничем не лучше.
    Brian10
      Brian10, 19.06.2017 12:48
    0
    Виктор Костюк, 19.06.2017 11:50
    Понятно, что в каждом виде спорта, можно получить смертельную травму. Порой, даже споротом ненужно заниматься. Но все же.. почему до сих пор не упразднили такие виды спорта, где человек пытается умышленно нанести оппоненту телесные повреждения? Ведь сколько смертей уже было, и все молчат!!!!
    Ну да.. это же деньги! Большие деньги! Алчные, кровожадные твари - вот кто лобби этих видов спорта. Да и те, кому такие виды спорта нравятся, ничем не лучше.
    Зрелище, людям нужно зрелище. На шахматах далеко не уедешь.
    Виктор Костюк
      Виктор Костюк, 19.06.2017 12:58
    +2
    Brian10, 19.06.2017 12:48
    Виктор Костюк, 19.06.2017 11:50
    Понятно, что в каждом виде спорта, можно получить смертельную травму. Порой, даже споротом ненужно заниматься. Но все же.. почему до сих пор не упразднили такие виды спорта, где человек пытается умышленно нанести оппоненту телесные повреждения? Ведь сколько смертей уже было, и все молчат!!!! Ну да.. это же деньги! Большие деньги! Алчные, кровожадные твари - вот кто лобби этих видов спорта. Да и те, кому такие виды спорта нравятся, ничем не лучше.

    Зрелище, людям нужно зрелище. На шахматах далеко не уедешь.
    _____________________________________________
    Зря Вы считаете, что шахматная партия, между достойными соперниками, не является зрелищем. Очень даже зря.
    Павел Рева
      Павел Рева, 19.06.2017 13:57
    -1
    Виктор Костюк, 19.06.2017 12:58
    Brian10, 19.06.2017 12:48
    Виктор Костюк, 19.06.2017 11:50 Понятно, что в каждом виде спорта, можно получить смертельную травму. Порой, даже споротом ненужно заниматься. Но все же.. почему до сих пор не упразднили такие виды спорта, где человек пытается умышленно нанести оппоненту телесные повреждения? Ведь сколько смертей уже было, и все молчат!!!! Ну да.. это же деньги! Большие деньги! Алчные, кровожадные твари - вот кто лобби этих видов спорта. Да и те, кому такие виды спорта нравятся, ничем не лучше. Зрелище, людям нужно зрелище. На шахматах далеко не уедешь.

    _____________________________________________Зря Вы считаете, что шахматная партия, между достойными соперниками, не является зрелищем. Очень даже зря.
    Также как и гонки равликов.
    Ossa8860
      Ossa8860, 19.06.2017 14:29
    -1
    Виктор Костюк, 19.06.2017 11:50
    Понятно, что в каждом виде спорта, можно получить смертельную травму. Порой, даже споротом ненужно заниматься. Но все же.. почему до сих пор не упразднили такие виды спорта, где человек пытается умышленно нанести оппоненту телесные повреждения? Ведь сколько смертей уже было, и все молчат!!!!
    Ну да.. это же деньги! Большие деньги! Алчные, кровожадные твари - вот кто лобби этих видов спорта. Да и те, кому такие виды спорта нравятся, ничем не лучше.
    Несчастные случаи бывают и в футболе, хоккее,автоспорте, альпинизме.... На первом месте - дельтапланеризм.