Мэтт Митрион нокаутировал Федора Емельяненко в первом раунде

Экс-американский футболист нокаутировал россиянина

Twitter. Митрион и Емельяненко накануне боя
© Twitter. Митрион и Емельяненко накануне боя

В Нью-Йорке прошел вечер смешанных единоборств Bellator 180. В его рамках встретились один из лучших бойцов в истории ММА россиянин Федор Емельяненко и бывший американский футболист Мэтт Митрион.

Емельяненко был фаворитом встречи у букмекеров, однако мало кто прогнозировал, что бой завершится так быстро. Да еще и в пользу американца.

Уже в первом раунде после размена ударами, оба бойца одновременно оказались на полу. Но Митрион быстро восстановился и бросился добивать Федора в партере. После нескольких пропущенных ударов Емельяненко перестал защищаться и рефери остановил бой.

В смешанных единоборствах 40-летний Федор Емельяненко с 2000 года. За это время он провел 42 поединка. В 36 боях Емельяненко одержал победы, 5 раз проиграл и один бой признан несостоявшимся.

38-летний Мэтт Митрион в ММА с 2006 года. За это время он провел всего 17 поединков. 12 из них выиграл и 5 проиграл. 

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Ігор Середина
      Ігор Середина, 25.06.2017 13:22
    +7
    nicolo155, 25.06.2017 13:10
    space1961, 25.06.2017 12:23
    nicolo155, 25.06.2017 11:49 -7Что с людьми. По сути мы славяне, и все тут радуются как америкос нашему влупил. ))))))))вашему влупил,не нашему! не путайтеи не какие вы лаптеногие не славяне!только один вопрос-когда твои "типа славяне",на гибель украинцев -пишут -земля"стекловатой(железобетоном) ему-это они,как брату пишут?идите на куй твари,с вашим "братством"





    yuretc2000, 25.06.2017 12:29
    nicolo155, 25.06.2017 11:49 Что с людьми. По сути мы славяне, и все тут радуются как америкос нашему влупил. Ценности вещь не постоянная, мы ненавидим людей только за их страну проживания, забывая что любое тв в любой стране зазомбирует так, что мало не покажется. Во все времена нас гнобила Европа, ненавидила Америка, а сейчас мы им радуемся. А по сути боя, Федор чем-то напоминает Кличко, как минимум тем, что надо было ему уходить. Украину гнобила только рассея - учи историю двоечник.





    Ігор Середина, 25.06.2017 12:48
    nicolo155, 25.06.2017 11:49 Что с людьми. По сути мы славяне, и все тут радуются как америкос нашему влупил. Ценности вещь не постоянная, мы ненавидим людей только за их страну проживания, забывая что любое тв в любой стране зазомбирует так, что мало не покажется. Во все времена нас гнобила Европа, ненавидила Америка, а сейчас мы им радуемся. А по сути боя, Федор чем-то напоминает Кличко, как минимум тем, что надо было ему уходить. ====ти сука-славянин блядь, коли наших хлопців на донбасі вбивають виродки із кацпії, чого ти цого не казав. Брат-славянін прийшов відтяв територію і качає права як нам жити. Я таких братів-славян ненавиджу і ненавидіти буду пока живий.

    Вот она культура современного украинского общества! ВЫ - настоящий позор нашей нации. Я УКРАИНЕЦ, родился здесь и живу здесь и горжусь этим, и я имею право мыслить иначе. Если вам что-то не нравится, вы имеете право возразить, а не обращаться на "ты" и оскорблять. 1. В каждой стране есть разные мнения, но покажите мне хотя бы 10 из 100 случаев, т.е. 10% где на такую новость о смерти наших писали такую чушь. 2. Может сравним наши аттестаты? А, простите, у вас наверное ЗНО было. 3. Давайте больше матов и точно в Европу! А если серьезно, тогда уж не сука, а кобель))) Хватит уже старые песни петь, ездил я в зону АТО, кто там кого убивает знаю, и вам советую съездить, простых людей поспрашивать. И мне вас искренне жаль, жить с ненавистью до гроба, наверное, тяжкий груз.
    ====
    ше мені один патріот найшовся. Спитай чий крим скаже типу Крим -ето Крим. Пєсні пєть..... пц. Є загальновизнвні факти, а ти ватна муділа ставиш з себе до пц. розумного.
    putinkhuylo
      putinkhuylo, 25.06.2017 13:23
    +9
    nicolo155, 25.06.2017 13:10
    space1961, 25.06.2017 12:23
    nicolo155, 25.06.2017 11:49 -7Что с людьми. По сути мы славяне, и все тут радуются как америкос нашему влупил. ))))))))вашему влупил,не нашему! не путайтеи не какие вы лаптеногие не славяне!только один вопрос-когда твои "типа славяне",на гибель украинцев -пишут -земля"стекловатой(железобетоном) ему-это они,как брату пишут?идите на куй твари,с вашим "братством"





    yuretc2000, 25.06.2017 12:29
    nicolo155, 25.06.2017 11:49 Что с людьми. По сути мы славяне, и все тут радуются как америкос нашему влупил. Ценности вещь не постоянная, мы ненавидим людей только за их страну проживания, забывая что любое тв в любой стране зазомбирует так, что мало не покажется. Во все времена нас гнобила Европа, ненавидила Америка, а сейчас мы им радуемся. А по сути боя, Федор чем-то напоминает Кличко, как минимум тем, что надо было ему уходить. Украину гнобила только рассея - учи историю двоечник.





    Ігор Середина, 25.06.2017 12:48
    nicolo155, 25.06.2017 11:49 Что с людьми. По сути мы славяне, и все тут радуются как америкос нашему влупил. Ценности вещь не постоянная, мы ненавидим людей только за их страну проживания, забывая что любое тв в любой стране зазомбирует так, что мало не покажется. Во все времена нас гнобила Европа, ненавидила Америка, а сейчас мы им радуемся. А по сути боя, Федор чем-то напоминает Кличко, как минимум тем, что надо было ему уходить. ====ти сука-славянин блядь, коли наших хлопців на донбасі вбивають виродки із кацпії, чого ти цого не казав. Брат-славянін прийшов відтяв територію і качає права як нам жити. Я таких братів-славян ненавиджу і ненавидіти буду пока живий.

    Вот она культура современного украинского общества! ВЫ - настоящий позор нашей нации. Я УКРАИНЕЦ, родился здесь и живу здесь и горжусь этим, и я имею право мыслить иначе. Если вам что-то не нравится, вы имеете право возразить, а не обращаться на "ты" и оскорблять. 1. В каждой стране есть разные мнения, но покажите мне хотя бы 10 из 100 случаев, т.е. 10% где на такую новость о смерти наших писали такую чушь. 2. Может сравним наши аттестаты? А, простите, у вас наверное ЗНО было. 3. Давайте больше матов и точно в Европу! А если серьезно, тогда уж не сука, а кобель))) Хватит уже старые песни петь, ездил я в зону АТО, кто там кого убивает знаю, и вам советую съездить, простых людей поспрашивать. И мне вас искренне жаль, жить с ненавистью до гроба, наверное, тяжкий груз.
    Уважаемый господин Петраш, почему то я уверен что это именно вЫ Как любитель русскава и всего с ним связаного, можете идти лесом со своими совковыми нравоучениями, а мы покайфуем как ватоцефальному путинососу наваляли по е,,учке Да будет так всегда Слава Україні
    nicolo255
      nicolo255, 25.06.2017 13:42
    -12
    airwolf77, 25.06.2017 13:20
    nicolo155, 25.06.2017 11:49
    Что с людьми. По сути мы славяне, и все тут радуются как америкос нашему влупил. Ценности вещь не постоянная, мы ненавидим людей только за их страну проживания, забывая что любое тв в любой стране зазомбирует так, что мало не покажется. Во все времена нас гнобила Европа, ненавидила Америка, а сейчас мы им радуемся. А по сути боя, Федор чем-то напоминает Кличко, как минимум тем, что надо было ему уходить.

    гнобила Европа и Америка?кого?расеюшку?вставай сколен....22 тыс,самолётов и более 10 тыс танков поставлено во время 2-й мировой,если шо..выключи интернет,ато Омерика с Европой загнобит по самые гланды..и хде вы плодитесь лаптеногие дибилы?
    Ігор Середина, 25.06.2017 13:22
    nicolo155, 25.06.2017 13:10
    space1961, 25.06.2017 12:23 nicolo155, 25.06.2017 11:49 -7Что с людьми. По сути мы славяне, и все тут радуются как америкос нашему влупил. ))))))))вашему влупил,не нашему! не путайтеи не какие вы лаптеногие не славяне!только один вопрос-когда твои "типа славяне",на гибель украинцев -пишут -земля"стекловатой(железобетоном) ему-это они,как брату пишут?идите на куй твари,с вашим "братством" yuretc2000, 25.06.2017 12:29 nicolo155, 25.06.2017 11:49 Что с людьми. По сути мы славяне, и все тут радуются как америкос нашему влупил. Ценности вещь не постоянная, мы ненавидим людей только за их страну проживания, забывая что любое тв в любой стране зазомбирует так, что мало не покажется. Во все времена нас гнобила Европа, ненавидила Америка, а сейчас мы им радуемся. А по сути боя, Федор чем-то напоминает Кличко, как минимум тем, что надо было ему уходить. Украину гнобила только рассея - учи историю двоечник. Ігор Середина, 25.06.2017 12:48 nicolo155, 25.06.2017 11:49 Что с людьми. По сути мы славяне, и все тут радуются как америкос нашему влупил. Ценности вещь не постоянная, мы ненавидим людей только за их страну проживания, забывая что любое тв в любой стране зазомбирует так, что мало не покажется. Во все времена нас гнобила Европа, ненавидила Америка, а сейчас мы им радуемся. А по сути боя, Федор чем-то напоминает Кличко, как минимум тем, что надо было ему уходить. ====ти сука-славянин блядь, коли наших хлопців на донбасі вбивають виродки із кацпії, чого ти цого не казав. Брат-славянін прийшов відтяв територію і качає права як нам жити. Я таких братів-славян ненавиджу і ненавидіти буду пока живий. Вот она культура современного украинского общества! ВЫ - настоящий позор нашей нации. Я УКРАИНЕЦ, родился здесь и живу здесь и горжусь этим, и я имею право мыслить иначе. Если вам что-то не нравится, вы имеете право возразить, а не обращаться на "ты" и оскорблять. 1. В каждой стране есть разные мнения, но покажите мне хотя бы 10 из 100 случаев, т.е. 10% где на такую новость о смерти наших писали такую чушь. 2. Может сравним наши аттестаты? А, простите, у вас наверное ЗНО было. 3. Давайте больше матов и точно в Европу! А если серьезно, тогда уж не сука, а кобель))) Хватит уже старые песни петь, ездил я в зону АТО, кто там кого убивает знаю, и вам советую съездить, простых людей поспрашивать. И мне вас искренне жаль, жить с ненавистью до гроба, наверное, тяжкий груз.

    ====ше мені один патріот найшовся. Спитай чий крим скаже типу Крим -ето Крим. Пєсні пєть..... пц. Є загальновизнвні факти, а ти ватна муділа ставиш з себе до пц. розумного.
    putinkhuylo, 25.06.2017 13:23
    nicolo155, 25.06.2017 13:10
    space1961, 25.06.2017 12:23 nicolo155, 25.06.2017 11:49 -7Что с людьми. По сути мы славяне, и все тут радуются как америкос нашему влупил. ))))))))вашему влупил,не нашему! не путайтеи не какие вы лаптеногие не славяне!только один вопрос-когда твои "типа славяне",на гибель украинцев -пишут -земля"стекловатой(железобетоном) ему-это они,как брату пишут?идите на куй твари,с вашим "братством" yuretc2000, 25.06.2017 12:29 nicolo155, 25.06.2017 11:49 Что с людьми. По сути мы славяне, и все тут радуются как америкос нашему влупил. Ценности вещь не постоянная, мы ненавидим людей только за их страну проживания, забывая что любое тв в любой стране зазомбирует так, что мало не покажется. Во все времена нас гнобила Европа, ненавидила Америка, а сейчас мы им радуемся. А по сути боя, Федор чем-то напоминает Кличко, как минимум тем, что надо было ему уходить. Украину гнобила только рассея - учи историю двоечник. Ігор Середина, 25.06.2017 12:48 nicolo155, 25.06.2017 11:49 Что с людьми. По сути мы славяне, и все тут радуются как америкос нашему влупил. Ценности вещь не постоянная, мы ненавидим людей только за их страну проживания, забывая что любое тв в любой стране зазомбирует так, что мало не покажется. Во все времена нас гнобила Европа, ненавидила Америка, а сейчас мы им радуемся. А по сути боя, Федор чем-то напоминает Кличко, как минимум тем, что надо было ему уходить. ====ти сука-славянин блядь, коли наших хлопців на донбасі вбивають виродки із кацпії, чого ти цого не казав. Брат-славянін прийшов відтяв територію і качає права як нам жити. Я таких братів-славян ненавиджу і ненавидіти буду пока живий. Вот она культура современного украинского общества! ВЫ - настоящий позор нашей нации. Я УКРАИНЕЦ, родился здесь и живу здесь и горжусь этим, и я имею право мыслить иначе. Если вам что-то не нравится, вы имеете право возразить, а не обращаться на "ты" и оскорблять. 1. В каждой стране есть разные мнения, но покажите мне хотя бы 10 из 100 случаев, т.е. 10% где на такую новость о смерти наших писали такую чушь. 2. Может сравним наши аттестаты? А, простите, у вас наверное ЗНО было. 3. Давайте больше матов и точно в Европу! А если серьезно, тогда уж не сука, а кобель))) Хватит уже старые песни петь, ездил я в зону АТО, кто там кого убивает знаю, и вам советую съездить, простых людей поспрашивать. И мне вас искренне жаль, жить с ненавистью до гроба, наверное, тяжкий груз.

    Уважаемый господин Петраш, почему то я уверен что это именно вЫ Как любитель русскава и всего с ним связаного, можете идти лесом со своими совковыми нравоучениями, а мы покайфуем как ватоцефальному путинососу наваляли по е,,учке Да будет так всегда Слава Україні
    Ребята, т.е. вы сейчас реально подтверждаете то, что если человек думает не так как вы, значит его можно, извините, "парафинить". Я никого, изначально не оскорблял, никому не "тыкал", здесь каждый может выразить свое мнение, если вы с ним не согласны можно было написать "вы не правы" или "я вважаю інакше", вместо этого вы показываете всю свою культуру общения и несете невесть что. В данной ситуации, я понимаю почему у нас такое правительство и было и стало, каждый народ заслуживает именно такое какое есть. И если вы кайфуете от того, что кого-то послали в интернете в комментариях, здесь добавить нечего. Если я кого-то обидел, приношу свои искренние извинения.
    mr.brioti
    mr.brioti, 25.06.2017 14:05
    0
    Да.... Последнего императора победил возраст! К сорока лучше заканчивать спортивную курьеру.
    mr.brioti
      mr.brioti, 25.06.2017 14:11
    -10
    rokkino, 25.06.2017 12:03
    Фёдор великий боец.Надо было бы остановиться,возраст,как и с Кличко играет своё.Очень адекватный и верующий парень,полная противоположность брата
    Кому ты это объясняешь? Порохоботы и IT сотня даже не знают кто это такой))))) Их работа минусовать такие комменты)))
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 25.06.2017 14:12
    +10
    nicolo155, 25.06.2017 13:10
    space1961, 25.06.2017 12:23
    nicolo155, 25.06.2017 11:49 -7Что с людьми. По сути мы славяне, и все тут радуются как америкос нашему влупил. ))))))))вашему влупил,не нашему! не путайтеи не какие вы лаптеногие не славяне!только один вопрос-когда твои "типа славяне",на гибель украинцев -пишут -земля"стекловатой(железобетоном) ему-это они,как брату пишут?идите на куй твари,с вашим "братством"





    yuretc2000, 25.06.2017 12:29
    nicolo155, 25.06.2017 11:49 Что с людьми. По сути мы славяне, и все тут радуются как америкос нашему влупил. Ценности вещь не постоянная, мы ненавидим людей только за их страну проживания, забывая что любое тв в любой стране зазомбирует так, что мало не покажется. Во все времена нас гнобила Европа, ненавидила Америка, а сейчас мы им радуемся. А по сути боя, Федор чем-то напоминает Кличко, как минимум тем, что надо было ему уходить. Украину гнобила только рассея - учи историю двоечник.





    Ігор Середина, 25.06.2017 12:48
    nicolo155, 25.06.2017 11:49 Что с людьми. По сути мы славяне, и все тут радуются как америкос нашему влупил. Ценности вещь не постоянная, мы ненавидим людей только за их страну проживания, забывая что любое тв в любой стране зазомбирует так, что мало не покажется. Во все времена нас гнобила Европа, ненавидила Америка, а сейчас мы им радуемся. А по сути боя, Федор чем-то напоминает Кличко, как минимум тем, что надо было ему уходить. ====ти сука-славянин блядь, коли наших хлопців на донбасі вбивають виродки із кацпії, чого ти цого не казав. Брат-славянін прийшов відтяв територію і качає права як нам жити. Я таких братів-славян ненавиджу і ненавидіти буду пока живий.

    Вот она культура современного украинского общества! ВЫ - настоящий позор нашей нации. Я УКРАИНЕЦ, родился здесь и живу здесь и горжусь этим, и я имею право мыслить иначе. Если вам что-то не нравится, вы имеете право возразить, а не обращаться на "ты" и оскорблять. 1. В каждой стране есть разные мнения, но покажите мне хотя бы 10 из 100 случаев, т.е. 10% где на такую новость о смерти наших писали такую чушь. 2. Может сравним наши аттестаты? А, простите, у вас наверное ЗНО было. 3. Давайте больше матов и точно в Европу! А если серьезно, тогда уж не сука, а кобель))) Хватит уже старые песни петь, ездил я в зону АТО, кто там кого убивает знаю, и вам советую съездить, простых людей поспрашивать. И мне вас искренне жаль, жить с ненавистью до гроба, наверное, тяжкий груз.
    Ты не мыслишь иначе, ты типичный коллаборант, подстилка русни, которая захватила часть нашей территории и продолжает обстрелы наших населённых пунктов, где рушится украинская инфраструктура, гибнут украинские граждане и военные каждый день. То, что в твоих фантазиях тебя "гнобила Европа, ненавидела Америка" подтверждает, что у тебя в голове хорошенько высрались идеологи гнилого "русского мира", обречённого на загнивание.
    Denios
      Denios, 25.06.2017 14:13
    +3
    nicolo255, 25.06.2017 13:42
    airwolf77, 25.06.2017 13:20
    nicolo155, 25.06.2017 11:49 Что с людьми. По сути мы славяне, и все тут радуются как америкос нашему влупил. Ценности вещь не постоянная, мы ненавидим людей только за их страну проживания, забывая что любое тв в любой стране зазомбирует так, что мало не покажется. Во все времена нас гнобила Европа, ненавидила Америка, а сейчас мы им радуемся. А по сути боя, Федор чем-то напоминает Кличко, как минимум тем, что надо было ему уходить. гнобила Европа и Америка?кого?расеюшку?вставай сколен....22 тыс,самолётов и более 10 тыс танков поставлено во время 2-й мировой,если шо..выключи интернет,ато Омерика с Европой загнобит по самые гланды..и хде вы плодитесь лаптеногие дибилы?





    Ігор Середина, 25.06.2017 13:22
    nicolo155, 25.06.2017 13:10 space1961, 25.06.2017 12:23 nicolo155, 25.06.2017 11:49 -7Что с людьми. По сути мы славяне, и все тут радуются как америкос нашему влупил. ))))))))вашему влупил,не нашему! не путайтеи не какие вы лаптеногие не славяне!только один вопрос-когда твои "типа славяне",на гибель украинцев -пишут -земля"стекловатой(железобетоном) ему-это они,как брату пишут?идите на куй твари,с вашим "братством" yuretc2000, 25.06.2017 12:29 nicolo155, 25.06.2017 11:49 Что с людьми. По сути мы славяне, и все тут радуются как америкос нашему влупил. Ценности вещь не постоянная, мы ненавидим людей только за их страну проживания, забывая что любое тв в любой стране зазомбирует так, что мало не покажется. Во все времена нас гнобила Европа, ненавидила Америка, а сейчас мы им радуемся. А по сути боя, Федор чем-то напоминает Кличко, как минимум тем, что надо было ему уходить. Украину гнобила только рассея - учи историю двоечник. Ігор Середина, 25.06.2017 12:48 nicolo155, 25.06.2017 11:49 Что с людьми. По сути мы славяне, и все тут радуются как америкос нашему влупил. Ценности вещь не постоянная, мы ненавидим людей только за их страну проживания, забывая что любое тв в любой стране зазомбирует так, что мало не покажется. Во все времена нас гнобила Европа, ненавидила Америка, а сейчас мы им радуемся. А по сути боя, Федор чем-то напоминает Кличко, как минимум тем, что надо было ему уходить. ====ти сука-славянин блядь, коли наших хлопців на донбасі вбивають виродки із кацпії, чого ти цого не казав. Брат-славянін прийшов відтяв територію і качає права як нам жити. Я таких братів-славян ненавиджу і ненавидіти буду пока живий. Вот она культура современного украинского общества! ВЫ - настоящий позор нашей нации. Я УКРАИНЕЦ, родился здесь и живу здесь и горжусь этим, и я имею право мыслить иначе. Если вам что-то не нравится, вы имеете право возразить, а не обращаться на "ты" и оскорблять. 1. В каждой стране есть разные мнения, но покажите мне хотя бы 10 из 100 случаев, т.е. 10% где на такую новость о смерти наших писали такую чушь. 2. Может сравним наши аттестаты? А, простите, у вас наверное ЗНО было. 3. Давайте больше матов и точно в Европу! А если серьезно, тогда уж не сука, а кобель))) Хватит уже старые песни петь, ездил я в зону АТО, кто там кого убивает знаю, и вам советую съездить, простых людей поспрашивать. И мне вас искренне жаль, жить с ненавистью до гроба, наверное, тяжкий груз. ====ше мені один патріот найшовся. Спитай чий крим скаже типу Крим -ето Крим. Пєсні пєть..... пц. Є загальновизнвні факти, а ти ватна муділа ставиш з себе до пц. розумного.





    putinkhuylo, 25.06.2017 13:23
    nicolo155, 25.06.2017 13:10 space1961, 25.06.2017 12:23 nicolo155, 25.06.2017 11:49 -7Что с людьми. По сути мы славяне, и все тут радуются как америкос нашему влупил. ))))))))вашему влупил,не нашему! не путайтеи не какие вы лаптеногие не славяне!только один вопрос-когда твои "типа славяне",на гибель украинцев -пишут -земля"стекловатой(железобетоном) ему-это они,как брату пишут?идите на куй твари,с вашим "братством" yuretc2000, 25.06.2017 12:29 nicolo155, 25.06.2017 11:49 Что с людьми. По сути мы славяне, и все тут радуются как америкос нашему влупил. Ценности вещь не постоянная, мы ненавидим людей только за их страну проживания, забывая что любое тв в любой стране зазомбирует так, что мало не покажется. Во все времена нас гнобила Европа, ненавидила Америка, а сейчас мы им радуемся. А по сути боя, Федор чем-то напоминает Кличко, как минимум тем, что надо было ему уходить. Украину гнобила только рассея - учи историю двоечник. Ігор Середина, 25.06.2017 12:48 nicolo155, 25.06.2017 11:49 Что с людьми. По сути мы славяне, и все тут радуются как америкос нашему влупил. Ценности вещь не постоянная, мы ненавидим людей только за их страну проживания, забывая что любое тв в любой стране зазомбирует так, что мало не покажется. Во все времена нас гнобила Европа, ненавидила Америка, а сейчас мы им радуемся. А по сути боя, Федор чем-то напоминает Кличко, как минимум тем, что надо было ему уходить. ====ти сука-славянин блядь, коли наших хлопців на донбасі вбивають виродки із кацпії, чого ти цого не казав. Брат-славянін прийшов відтяв територію і качає права як нам жити. Я таких братів-славян ненавиджу і ненавидіти буду пока живий. Вот она культура современного украинского общества! ВЫ - настоящий позор нашей нации. Я УКРАИНЕЦ, родился здесь и живу здесь и горжусь этим, и я имею право мыслить иначе. Если вам что-то не нравится, вы имеете право возразить, а не обращаться на "ты" и оскорблять. 1. В каждой стране есть разные мнения, но покажите мне хотя бы 10 из 100 случаев, т.е. 10% где на такую новость о смерти наших писали такую чушь. 2. Может сравним наши аттестаты? А, простите, у вас наверное ЗНО было. 3. Давайте больше матов и точно в Европу! А если серьезно, тогда уж не сука, а кобель))) Хватит уже старые песни петь, ездил я в зону АТО, кто там кого убивает знаю, и вам советую съездить, простых людей поспрашивать. И мне вас искренне жаль, жить с ненавистью до гроба, наверное, тяжкий груз. Уважаемый господин Петраш, почему то я уверен что это именно вЫ Как любитель русскава и всего с ним связаного, можете идти лесом со своими совковыми нравоучениями, а мы покайфуем как ватоцефальному путинососу наваляли по е,,учке Да будет так всегда Слава Україні

    Ребята, т.е. вы сейчас реально подтверждаете то, что если человек думает не так как вы, значит его можно, извините, "парафинить". Я никого, изначально не оскорблял, никому не "тыкал", здесь каждый может выразить свое мнение, если вы с ним не согласны можно было написать "вы не правы" или "я вважаю інакше", вместо этого вы показываете всю свою культуру общения и несете невесть что. В данной ситуации, я понимаю почему у нас такое правительство и было и стало, каждый народ заслуживает именно такое какое есть. И если вы кайфуете от того, что кого-то послали в интернете в комментариях, здесь добавить нечего. Если я кого-то обидел, приношу свои искренние извинения.
    вы не правы, валите нах@й за поребрик... так нормально?
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 25.06.2017 14:22
    +5
    Что касается Емельяненко, то там давно кукушка съехала на почве религии (распространённое на России православие головного мозга), после этого бойцовская карьера пошла под отскос. Были несколько поражений подряд и полувыставочные бои со слабенькими оппонентами где-то раз в год. Так что тут удивляться нечему, его время давно прошло. Видимо, выходил на ринг исключительно ради заработка, поэтому и такой результат.
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 25.06.2017 14:26
    0
    https://i.obozrevatel.com/v2/7/2/414/258/inner/7bdjtkxaqjksuiok8vsya.jpeg
    fatalistua
      fatalistua, 25.06.2017 14:29
    +1
    Jovi Burst, 25.06.2017 14:22
    Что касается Емельяненко, то там давно кукушка съехала на почве религии (распространённое на России православие головного мозга), после этого бойцовская карьера пошла под отскос. Были несколько поражений подряд и полувыставочные бои со слабенькими оппонентами где-то раз в год. Так что тут удивляться нечему, его время давно прошло. Видимо, выходил на ринг исключительно ради заработка, поэтому и такой результат.
    Еще года 3-4 назад мне мой знакомый, который достаточно плотно увлекается ММА (если я правильно написал) боями говорил, что после того как Федор ушел в религию и начал носить на груди огромные кресты он сильно сдал. С тех пор серьезно вернуть былую славу ему так и не удалось и уже не удастся. Его время прошло. Стал грушей для достаточно посредственных бойцов.
    Lviv_NY
    Lviv_NY, 25.06.2017 15:18
    -4
    avaxi, 25.06.2017 09:39
    Какая-то подстава, кто-то не плохо срубил бабла
    100%
    takvan123
    takvan123, 25.06.2017 16:11
    -3
    Учитесь как бабло косить,минута боя и сотни тысяч баксов,мужик после перепоя видно был,наконец-то появилась возможность поволяться и ещё пожалеют многие
    takvan123
    takvan123, 25.06.2017 16:15
    -4
    fatalistua, 25.06.2017 14:29
    Jovi Burst, 25.06.2017 14:22
    Что касается Емельяненко, то там давно кукушка съехала на почве религии (распространённое на России православие головного мозга), после этого бойцовская карьера пошла под отскос. Были несколько поражений подряд и полувыставочные бои со слабенькими оппонентами где-то раз в год. Так что тут удивляться нечему, его время давно прошло. Видимо, выходил на ринг исключительно ради заработка, поэтому и такой результат.

    Еще года 3-4 назад мне мой знакомый, который достаточно плотно увлекается ММА (если я правильно написал) боями говорил, что после того как Федор ушел в религию и начал носить на груди огромные кресты он сильно сдал. С тех пор серьезно вернуть былую славу ему так и не удалось и уже не удастся. Его время прошло. Стал грушей для достаточно посредственных бойцов.
    Ему 40 лет, при чём здесь религия?Старость... Мужик живёт в удовольствие.деньги заканчиваются,бой провёл, сразу проиграл,а деньги появились,свою старость он обеспечил в молодости.теперь ею пользуются,так как с ним хотеть будут проводить бои,даже когда ему стукнет 70 лет)
    Ростислав Хаймык
      Ростислав Хаймык, 25.06.2017 16:51
    +3
    После Ковалева и Федя в баню не пошел -по слухам дзюдоист их там ожидал!
    qwerty197111
      qwerty197111, 25.06.2017 18:33
    +4
    klia1975, 25.06.2017 18:28
    Одно слово П.....сы
    А ты от стада отбился?
    klia1975
      klia1975, 25.06.2017 18:38
    -5
    И Федор великий боец. Как и наш харьковчанин Вовчанчин. Годы берут своё. Надо вязать. Как и Володьке Кличку. Как у Вас сука язык подымается горить такую херну и злорадствовать. УРО.ы. Это все легенды мирового масштаба которые сделали огромнейший вклад. В первую очередь в Мировое ( а не конкретно в Российское) ММА и бои без правил.
    jekavayp
      jekavayp, 25.06.2017 18:45
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    klia1975, 25.06.2017 18:28
    Как Вы достали. Чучела бендеровские. Провакаторы гребанные. Тут спорт обсуждают а не радуются когда Российские спортсмены проиграют. Когда уже Россия до Киева все захватит. Чтобы Вас бендеров от нас отделить.
    По работе часто бываю в госпитале для раненых в Харькове. Так что не АТОШНИК так Киев. Днепр. Харьков. Полтава. Черкассы. Николаев. Ну этих пе..ов как наши западеннские брать и близко сука нет. Наверное на форумах сидят и признанные с Европы машинки крутят. Прихлебатели вонючие. За то на форумах один бендерштат.
    Ещё и на Усика вякают предатель в Крыму живёт. Одно слово П.....сы

    Никогда Россия до Киева ничего не захватит, и, замшелые ватники типа тебя, и дальше смогуь только на форумах ныть...
    уух
      уух, 26.06.2017 14:08
    +2
    встретились...Федор Емельяненко и бывший американский футболист
    ------------------------------------------------

    ...изверги, бл*, целого футболиста против Фэди выставили. нет чтобы шахматиста какого или игрока в дартс. тогда у Аньператора хоть шансы какие-то были бы
    Vetal
    Vetal, 26.06.2017 20:26
    0
    Стадо неудачников.
    Нормальный обеспеченый человек, который чего либо добился в этой жизни, и живет в своё удовольствие, не будет столько дерьма писать.