Мэтт Митрион нокаутировал Федора Емельяненко в первом раунде

Экс-американский футболист нокаутировал россиянина

Twitter. Митрион и Емельяненко накануне боя
© Twitter. Митрион и Емельяненко накануне боя

В Нью-Йорке прошел вечер смешанных единоборств Bellator 180. В его рамках встретились один из лучших бойцов в истории ММА россиянин Федор Емельяненко и бывший американский футболист Мэтт Митрион.

Емельяненко был фаворитом встречи у букмекеров, однако мало кто прогнозировал, что бой завершится так быстро. Да еще и в пользу американца.

Уже в первом раунде после размена ударами, оба бойца одновременно оказались на полу. Но Митрион быстро восстановился и бросился добивать Федора в партере. После нескольких пропущенных ударов Емельяненко перестал защищаться и рефери остановил бой.

В смешанных единоборствах 40-летний Федор Емельяненко с 2000 года. За это время он провел 42 поединка. В 36 боях Емельяненко одержал победы, 5 раз проиграл и один бой признан несостоявшимся.

38-летний Мэтт Митрион в ММА с 2006 года. За это время он провел всего 17 поединков. 12 из них выиграл и 5 проиграл. 

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 25.06.2017 08:43
    +11
    Хм я то думал что Федор закончил свою карьеру
    zport
      zport, 25.06.2017 08:55
    +5
    Америкос на 74 секунде прибил эту тушу
    Ігор Середина
    online
      Ігор Середина, 25.06.2017 08:59
    +19
    KIEWADIM, 25.06.2017 08:43
    Хм я то думал что Федор закончил свою карьеру
    ====
    но после того как целовала части тела х*//-уй*///ла, подумал, что исцелился от поражений.
    Tka4enko_85
      Tka4enko_85, 25.06.2017 09:13
    +8
    Дали изды царьку
    kostyasumy
    online
      kostyasumy, 25.06.2017 09:20
    +3
    А четко встречки обоюдные прошли. Америкос быстрее очухался, но весь эпизод выглядел динамично, такое даже в фильмах не встретишь
    антиМордва
    online
      антиМордва, 25.06.2017 09:21
    +2
    1,5 хвилини здавалось, що я дивлюсь стандартний бій Володі Кличка Екслугандонець продовжує славну традицію мокшей - отримувати по пиці скрізь і від будь-кого
    serge1234
      serge1234, 25.06.2017 09:33
    +23
    Те, кто затевают эту русофобию, русофобию затевают, вот это вот это, затевают все вот это. Это я… Этим людям я это и адресовываю. Доиграетесь. С этой русофобией, которую вы затеваете
    avaxi
      avaxi, 25.06.2017 09:39
    -4
    Какая-то подстава, кто-то не плохо срубил бабла
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 25.06.2017 10:23
    +2
    Яка чудова новина! Федя, зав'язуй з мельдонієм! (та й зі спортом уже зав'язуй)!
    Ігор Середина
    online
    Ігор Середина, 25.06.2017 10:47
    0
    serge1234, 25.06.2017 09:33
    Те, кто затевают эту русофобию, русофобию затевают, вот это вот это, затевают все вот это. Это я… Этим людям я это и адресовываю. Доиграетесь. С этой русофобией, которую вы затеваете
    =====
    это не фобия, это массовое презрение
    Анатолий Чорнобук
      Анатолий Чорнобук, 25.06.2017 11:29
    +4
    Родом из Рубежного,янычар по сути. Единое светлое, что было в спорте РФ...
    nicolo155
    online
      nicolo155, 25.06.2017 11:49
    -23
    Что с людьми. По сути мы славяне, и все тут радуются как америкос нашему влупил. Ценности вещь не постоянная, мы ненавидим людей только за их страну проживания, забывая что любое тв в любой стране зазомбирует так, что мало не покажется. Во все времена нас гнобила Европа, ненавидила Америка, а сейчас мы им радуемся. А по сути боя, Федор чем-то напоминает Кличко, как минимум тем, что надо было ему уходить.
    rokkino
    rokkino, 25.06.2017 12:03
    -7
    Фёдор великий боец.Надо было бы остановиться,возраст,как и с Кличко играет своё.Очень адекватный и верующий парень,полная противоположность брата
    space1961
    online
      space1961, 25.06.2017 12:23
    +19
    nicolo155, 25.06.2017 11:49 -7
    Что с людьми. По сути мы славяне, и все тут радуются как америкос нашему влупил. ))))))))вашему влупил,не нашему! не путайте
    и не какие вы лаптеногие не славяне!
    только один вопрос-когда твои "типа славяне",на гибель украинцев -пишут -земля"стекловатой(железобетоном) ему-это они,как брату пишут?
    идите на куй твари,с вашим "братством"
    yuretc2000
      yuretc2000, 25.06.2017 12:29
    +9
    nicolo155, 25.06.2017 11:49
    Что с людьми. По сути мы славяне, и все тут радуются как америкос нашему влупил. Ценности вещь не постоянная, мы ненавидим людей только за их страну проживания, забывая что любое тв в любой стране зазомбирует так, что мало не покажется. Во все времена нас гнобила Европа, ненавидила Америка, а сейчас мы им радуемся. А по сути боя, Федор чем-то напоминает Кличко, как минимум тем, что надо было ему уходить.

    Украину гнобила только рассея - учи историю двоечник.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 25.06.2017 12:36
    +6
    Ну по нарезкам его боев уже было понятно, насколько Митрион опасен. Бьет из любой позиции, с любой дистанции, руки опущены, удары его не видны. Искренне рад за него, судя по его выступлению после боя, он хороший человек.
    Ігор Середина
    online
      Ігор Середина, 25.06.2017 12:48
    +13
    nicolo155, 25.06.2017 11:49
    Что с людьми. По сути мы славяне, и все тут радуются как америкос нашему влупил. Ценности вещь не постоянная, мы ненавидим людей только за их страну проживания, забывая что любое тв в любой стране зазомбирует так, что мало не покажется. Во все времена нас гнобила Европа, ненавидила Америка, а сейчас мы им радуемся. А по сути боя, Федор чем-то напоминает Кличко, как минимум тем, что надо было ему уходить.
    ====
    ти сука-славянин блядь, коли наших хлопців на донбасі вбивають виродки із кацпії, чого ти цого не казав. Брат-славянін прийшов відтяв територію і качає права як нам жити. Я таких братів-славян ненавиджу і ненавидіти буду пока живий.
    space1961
    online
      space1961, 25.06.2017 12:49
    +4
    учитесь лаптеногие-чел подошёл к сопернику узнать ,как его дела-вы бы бегали и орали о своей скрепности-вот в чем разница---вот в чем--" По сути мы славяне, и все тут радуются как америкос нашему влупил. "МАЛО ВЛУПИЛ!
    nicolo155
    online
      nicolo155, 25.06.2017 13:10
    -10
    space1961, 25.06.2017 12:23
    nicolo155, 25.06.2017 11:49 -7
    Что с людьми. По сути мы славяне, и все тут радуются как америкос нашему влупил. ))))))))вашему влупил,не нашему! не путайте
    и не какие вы лаптеногие не славяне!
    только один вопрос-когда твои "типа славяне",на гибель украинцев -пишут -земля"стекловатой(железобетоном) ему-это они,как брату пишут?
    идите на куй твари,с вашим "братством"
    yuretc2000, 25.06.2017 12:29
    nicolo155, 25.06.2017 11:49
    Что с людьми. По сути мы славяне, и все тут радуются как америкос нашему влупил. Ценности вещь не постоянная, мы ненавидим людей только за их страну проживания, забывая что любое тв в любой стране зазомбирует так, что мало не покажется. Во все времена нас гнобила Европа, ненавидила Америка, а сейчас мы им радуемся. А по сути боя, Федор чем-то напоминает Кличко, как минимум тем, что надо было ему уходить.

    Украину гнобила только рассея - учи историю двоечник.
    Ігор Середина, 25.06.2017 12:48
    nicolo155, 25.06.2017 11:49
    Что с людьми. По сути мы славяне, и все тут радуются как америкос нашему влупил. Ценности вещь не постоянная, мы ненавидим людей только за их страну проживания, забывая что любое тв в любой стране зазомбирует так, что мало не покажется. Во все времена нас гнобила Европа, ненавидила Америка, а сейчас мы им радуемся. А по сути боя, Федор чем-то напоминает Кличко, как минимум тем, что надо было ему уходить.

    ====ти сука-славянин блядь, коли наших хлопців на донбасі вбивають виродки із кацпії, чого ти цого не казав. Брат-славянін прийшов відтяв територію і качає права як нам жити. Я таких братів-славян ненавиджу і ненавидіти буду пока живий.
    Вот она культура современного украинского общества! ВЫ - настоящий позор нашей нации. Я УКРАИНЕЦ, родился здесь и живу здесь и горжусь этим, и я имею право мыслить иначе. Если вам что-то не нравится, вы имеете право возразить, а не обращаться на "ты" и оскорблять.
    1. В каждой стране есть разные мнения, но покажите мне хотя бы 10 из 100 случаев, т.е. 10% где на такую новость о смерти наших писали такую чушь.
    2. Может сравним наши аттестаты? А, простите, у вас наверное ЗНО было.
    3. Давайте больше матов и точно в Европу! А если серьезно, тогда уж не сука, а кобель))) Хватит уже старые песни петь, ездил я в зону АТО, кто там кого убивает знаю, и вам советую съездить, простых людей поспрашивать. И мне вас искренне жаль, жить с ненавистью до гроба, наверное, тяжкий груз.
    airwolf77
    online
      airwolf77, 25.06.2017 13:20
    +7
    nicolo155, 25.06.2017 11:49
    Что с людьми. По сути мы славяне, и все тут радуются как америкос нашему влупил. Ценности вещь не постоянная, мы ненавидим людей только за их страну проживания, забывая что любое тв в любой стране зазомбирует так, что мало не покажется. Во все времена нас гнобила Европа, ненавидила Америка, а сейчас мы им радуемся. А по сути боя, Федор чем-то напоминает Кличко, как минимум тем, что надо было ему уходить.
    гнобила Европа и Америка?кого?расеюшку?вставай сколен....22 тыс,самолётов и более 10 тыс танков поставлено во время 2-й мировой,если шо..выключи интернет,ато Омерика с Европой загнобит по самые гланды..и хде вы плодитесь лаптеногие дибилы?