Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 24 ноября 2017, 12:11
10130
0

В Киеве состоится масштабный турнир WWFC 9

Соревнования пройдут 14 декабря во Дворце спорта

| Обновлено 24 ноября 2017, 12:11
10130
0
В Киеве состоится масштабный турнир WWFC 9

14 декабря 2017 года в киевском Дворце спорта (пл. Спортивная, 1) состоится грандиозный турнир по смешанным единоборствам от признанного лидера украинских ММА, международной лиги World Warriors Fighting Championship – WWFC 9. Зрители станут свидетелями насыщенного файткарда из 13-ти поединков с участием сильнейших бойцов из Украины, Германии, Чехии, Молдовы, Грузии, Азербайджана, Франции, Австрии, Алжира, Кыргызстана, а главным событием популярнейшего бойцовского шоу Украины станут два боя за титулы чемпиона мира по версии WWFC.

Одной из особенностей предстоящего события станет значительно улучшенная VIP-зона, места в которой для лучшего обзора расположатся амфитеатром, настроение праздника поддержат модные DJ и MC, а также изысканный фуршет с лучшими коктейлями от генерального партнёра турнира – международного бренда «Nemiroff». В целом же индивидуальный подход к каждому VIP-гостю с сервисом наивысшей категории, начиная прямо со входа под своды арены, обеспечит особую атмосферу погружения в незабываемое шоу в соответствии с лучшими мировыми образцами.

«Болельщиков традиционно ждёт увлекательное спортивное зрелище, которое будет дополнено зажигательной шоу-программой. Мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся с каждым новым турниром повышать качество наших ивентов, прислушиваясь в том числе и к пожеланиям публики. Так, на этот раз мы существенно переработали концепцию VIP-зоны, сделав её ещё более удобной и комфортабельной, – отмечает президент WWFC Владимир Тесля. – И всё же главными действующими лицами лиги WWFC остаются бойцы: 14 декабря первые защиты титулов предстоит провести нашим чемпионам, уже полюбившимся зрителям Сергею Спиваку и Светлане Гоцык. Схватки обещают получиться захватывающими и бескомпромиссными!»

И Спивак, и Гоцык стали чемпионами на июньском турнире WWFC 7, завоевав вакантные титулы в противостояниях с американцем Трэвисом Фултоном и француженкой Самантой Жан-Франсуа. И если Сергею удалось справиться с матёрым ветераном из Штатов уже в первой пятиминутке, то Светлана на пару с Самантой устроила настоящий беспощадный марафон, заставив соперницу капитулировать только в финальном пятом раунде.

Настало время для защиты регалий, и в главном событии предстоящего турнира «Полярный Медведь» Спивак встретится с представителем Германии Бьорном Шмайдебергом по прозвищу «Газель». 37-летнему арийцу не занимать опыта: выступления в профессиональных ММА он начал ещё в 2005 году, успев отметиться участием в самых разных промоушенах.

Бьорна можно назвать разносторонним бойцом, ведь из 12-ти своих побед он 4 выиграл нокаутами, 4 приёмами, а ещё 4 боя завершил в свою пользу решениями судей. В 2017-году на его счету пока два поединка, в которых он по разу выиграл и проиграл. Причём проиграл не кому-нибудь, а знаменитому японцу Сатоши Ишии.

«Я не сторонник угроз и громких слов. Что я могу ждать от боя? Конечно же, победы!» – откровенничает Спивак.

Украинскую «Птицу Феникс» Светлану Гоцык ждёт встреча с чешкой Симоной Сукуповой по прозвищу «Маленькое Зло». При первом взгляде Сукупова, казалось бы, не вызывает серьёзных опасений. Но если учесть, что среди её соперниц были и экс-претендентка на титул чемпионки UFC Каролина Ковалькевич, и другая известная представительница UFC Фелис Херриг, а также выступления в однозначно лучшем женском промоушене Invicta FC, смотреть за Симоне спину было бы непозволительной роскошью.

«С завоеванием чемпионского титула всё осталось по-прежнему: я всё так же настраиваюсь показать зрелищный бой, так же настроена только на победу. Единственное, что изменилось: я стала больше тренироваться и больше работать над собой, – признаётся Светлана. – Так или иначе, я готова принять бой, готова к любым ситуациям, и как всегда полностью в этом поединке выложусь».

Полный файткард WWFC 9:

1. Дмитрий Красников (4-1; Украина) vs Денис Томуз (2-1; Молдова)
3 раунда по 5 минут в весе до 84 кг

2. Алексей Олейник (11-13; Украина) vs Морган Шаррье (7-5; Франция)
3 раунда по 5 минут в весе до 66 кг

3. Жумабек Актилек (8-6; Кыргызстан) vs Максим Ванелстрате (6-4; Франция)
3 раунда по 5 минут в весе до 77 кг

4. Михаил Одинцов (9-1; Беларусь) vs Кубаныч Абдисалам (7-2; Кыргызстан)
3 раунда по 5 минут в весе до70 кг

5. Александр Барабаш (6-1; Украина) vs Т.В.А.*
3 раунда по 5 минут в весе до 57 кг

6. Максим Рябовол (4-0; Украина) vs Магомед Озниев (6-0; Австрия)
3 раунда по 5 минут в весе до 66 кг

7. Вугар Кяримов (8-3; Азербайджан) vs Мамаду Гуйе (9-3; Франция)
3 раунда по 5 минут в весе до 66 кг

8. Александр Карпов (3-1; Житомир) vs Абледь Рахман Дриаи (1-0; Алжир)
3 раунда по 5 минут в весе до 84 кг

9. Андрей Красников (13-3; Украина) vs Бекболот Абдылда (6-1; Кыргызстан)
3 раунда по 5 минут в весе до 66 кг

10. Михаил Котруцэ (7-1; Молдова) vs Алтынбек Мамашев (8-0; Кыргызстан)
3 раунда по 5 минут в весе до 77 кг

11. Роман Долидзе (3-0; Грузия-Украина) vs Хосе Августин Хименес Гарсиа (4-3; Испания)
3 раунда по 5 минут в весе до 93 кг

12. Светлана «Птица Феникс» Гоцык (9-3) vs Симона «Маленькое Зло» Сукупова (6-5; Чехия)
Бой за титул чемпионки мира по версии WWFC в весе до 52 кг

13. Сергей «Полярный Медведь» Спивак (7-0; Украина) vs Бьорн «Газель» Шмайдеберг (12-7-1; Германия)
Бой за титул чемпиона мира по версии WWFC в весе свыше 93 кг 

WWFC MMA
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.