Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 05 декабря 2023, 15:18
4062
0

На турнире MMA PRO Ukraine 15 состоятся два чемпионских боя

24 февраля зрителей ждут 12 поединков, в том числе два - за титулы чемпиона мира

| Обновлено 05 декабря 2023, 15:18
4062
0
На турнире MMA PRO Ukraine 15 состоятся два чемпионских боя
Конец зимы в Киеве вне зависимости от погоды будет горячим – об этом позаботятся бойцы самых зрелищных в мире единоборств: бокса и ММА. На ринг в столичном Freedom Event Hall вечером 24 февраля выйдут бойцы 6-ти стран.
Главный поединок вечера – бой за титул чемпиона Европы по профессиональному ММА проведет Максим Пашков. В его послужном списке 12 побед, 5 поражений. Последние 6 поединков подряд боец выиграл болевыми приемами, 4 из них – уже в первом раунде.
Не менее значимым и не менее ожидаемым поединком станет противостояние боксеров за титул чемпиона Украины по боксу среди профессионалов. Бой обещает быть увлекательным, опыт Мишико Беселии столкнется с энергией молодости Владислава Мельника. Мишико провел на профессиональном ринге 17 боев, в каждом из которых одержал победу, 12 из них – нокаутом на первых раундах. 19-летний Владислав Мельник – восходящая звезда бокса. Но на его счету уже 5 из 5-ти выигранных боев, 3 из них – нокаутом в первых двух раундах.
В дисциплине ММА на турнире выступит Эльнур Велиев. На счету этого титулованного бойца 7 побед против 1 поражения. Эльнур трижды занимал призовые места на чемпионатах мира по ММА, стал бронзовым призером чемпионата Европы по ММА, чемпионом Украины по ММА, дважды становился призером чемпионата мира по боевому самбо, чемпионом Европы по боевому самбо, призером чемпионата Украины и Кубка Украины по боевому самбо.
Немалый интерес проявляют к бою Александра Горчешника. На его профессиональном счету уже 10 побед, половина из них – нокаутом и 2 поражения. Александр известен как чемпион Украины по панкратиону среди молодежи и бронзовый призер чемпионата Украины по боевому самбо.
На счету еще одного бойца ММА Александра Плетенко, который выйдет в ринг на турнире 12 побед и 4 поражения. Большинство побед одержаны досрочно.
Также в боях по правилам ММА выступят украинцы Игорь Оноприенко и Максим Мельник.
Противниками украинцев станут бойцы ММА из Польши, Румынии, Казахстана, Узбекистана, Киргизии.
Тем же вечером в рамках турнира состоится боксерский поединок с участием тяжеловеса Станислава Кутину, на счету у которого 3 победных боя, неоднократного чемпиона Украины по кикбоксингу, призера международного турнира по боксу, бронзового призера чемпионата Европы.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Тыбура удушающим приемом вырубил Туивасу в главном бою UFC
MMA | 17 марта 2024, 04:40 0
ВИДЕО. Тыбура удушающим приемом вырубил Туивасу в главном бою UFC

Поединок турнира UFC Fight Night 239 завершился уже в первом раунде

За Украину играть не сможет. Игрок Полесья получил вызов в другую сборную
Футбол | 18 марта 2024, 15:43 8
За Украину играть не сможет. Игрок Полесья получил вызов в другую сборную

Эмиль Мустафаев может впервые сыграть за национальную команду Азербайджана

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.