Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 05 декабря 2023, 15:31
4308
0

В пятницу состоится взвешивание участников турнира MMA PRO UKRAINE 15

Боксер Мишико Беселия и бойцы ММА пройдут процедуру взвешивания

| Обновлено 05 декабря 2023, 15:31
4308
0
В пятницу состоится взвешивание участников турнира MMA PRO UKRAINE 15
23 февраля в 16:00, в бойцовском клубе SpartaBox (Киев, ул. Довженко, 3) состоится официальная церемония взвешивания участников международного турнира MMA PRO UKRAINE 15.
Напомним, в эту субботу в Freedom Event Hall состоится международный турнир MMA PRO UKRAINE 15. Организатор турнира – Профессиональная лига смешанных единоборств MMA PRO UKRAINE при участии компании братьев Кличко К2 Promotions Ukraine.
В этот вечер в ринг выйдет боксер К2 Promotions Ukraine Мишико Беселия. Его соперником будет Владислав Мельник. На кону поединка - пояс чемпиона Украины по боксу. Не знающий поражений Мишико одержал на профессиональном ринге 17 побед, 12 из которых нокаутом. Предыдущий поединок провел в декабре прошлого года в Броварах, остановив Дениса Чечету (9-5-1, 8 КО) из Харькова в третьем раунде. Мишико 25 лет, боксирует в стойке правши. К этому поединку готовится в Черкассах под руководством Вадима Воробьева. Владиславу Мельнику 19 лет. В послужном списке Владислава 5 побед в 5-ти поединках, 3 из которых он завершил досрочно. Живет и тренируется в Миргороде.
Главный поединок турнира – бой за титул чемпиона Европы по профессиональному ММА проведет Максим Пашков. В его активе 12 побед, 5 поражений.
В дисциплине ММА на турнире выступит Эльнур Велиев. На счету этого титулованного бойца 7 побед против 1 поражения. Эльнур трижды занимал призовые места на чемпионатах мира по ММА, стал бронзовым призером чемпионата Европы по ММА, чемпионом Украины по ММА, дважды становился призером чемпионата мира по боевому самбо, чемпионом Европы по боевому самбо, призером чемпионата Украины и Кубка Украины по боевому самбо.
На профессиональном счету Александра Горшечника 10 побед, половина из них – нокаутом и 2 поражения. Александр известен как Чемпион Украины по панкратиону среди молодежи и бронзовый призер чемпионата Украины по боевому самбо.
Еще один боец ММА Александра Плетенко выйдет в ринг в рамках турнира. 12 побед и 4 поражения. Большинство побед одержаны досрочно.
Также в боях по правилам ММА выступят украинцы Андрей Гриценко, Игорь Оноприенко и Максим Мельник.
Боксерский поединок проведет тяжеловес Станислав Кутин, на счету которого 3 победных боя, титулы чемпиона Украины по кикбоксингу и бронзового призера чемпионата Европы.
Источник K2 Promotions
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.