Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1415
0

VIP-билеты на юбилейный турнир WWFC 10 уже в продаже

24 марта в Киеве пройдут три поединка за титулы чемпиона мира

VIP-билеты на юбилейный турнир WWFC 10 уже в продаже
4 марта в киевском Дворце спорта состоится масштабный юбилейный турнир по смешанным единоборствам всемирной лиги World Warriors Fighting Championship – WWFC 10, главным событием которого станут сразу три поединка за титулы чемпиона мира по версии WWFC. Защищать престижные пояса предстоит Сергею Спиваку, а также Хасану и Хусейну Асхабовым. 
 
Турниры WWFC, как гарантия яркого зрелища в лучших традициях индустрии единоборств, уже стали доброй традицией для национальной спортивной арены и приобрели широкую популярность среди болельщиков. Как результат – постоянные аншлаги во Дворце спорта, чем не может похвастать ни одно другое событие аналогичного формата. 
 
Рецепт успеха не является секретом: WWFC предлагает зрителям не только зрелищные битвы профессиональных мастеров в клетке-гексагоне, но и обеспечивает насыщенную, качественную шоу-программу. В сочетании друг с другом, эти составляющие неизменно приводят к первоклассному итогу, никого не оставляя равнодушным. 
 
Всех посетителей турнира WWFC 10 ждут эксклюзивные фотозоны, интерактивы и розыгрыши призов. Ну а гости VIP-зоны традиционно смогут погрузиться в абсолютный комфорт, дополнив просмотр поединков приятными бонусами от организаторов. Для них будет работать закрытый VIP-Lounge, настроение в котором создадут модные DJ и MC, а также изысканный фуршет с лучшими авторскими коктейлями и впечатляющим интертейментом от генерального партнёра турнира – международного бренда «Nemiroff». 
 
Особенная привилегия ждёт счастливых обладателей билетов в зоны VIP-Gold и VIP-Platinum – зажигательная вечеринка AfterParty в компании с чемпионами мира и звёздными гостями WWFC. Незабываемые впечатления гарантированы!
 
Не пропустите главное событие в жизни ММА Украины – грандиозный международный турнир WWFC 10 в киевском Дворце спорта! 
 
Билеты уже в продаже!
WWFC MMA
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.